Info Sekolah
Sunday, 05 Feb 2023

Video

: Saturday, 21 Jan 2023

Pesantren Lansia Pertemuan Pertama

: Hermansyah
: Tuesday, 10 Jan 2023

Apa Kata Santri Tentang SPEKTA?

: Hermansyah
: Monday, 9 Jan 2023

SPEKTA AKBAR ARRASYID Coban Rondo Januari 2023

: Hermansyah
: Thursday, 22 Dec 2022

Harunya Santri Saat Ditanya Tentang Ibu

: Hermansyah
Kalau ada orang yang rela bekerja 24 jam sehari, 7 hari dalam seminggu tanpa dibayar sedikitpun… maka itulah ibumu. Kalau ada perkataan yang lebih lembut dari belaian angin malam saat..
: Monday, 17 Oct 2022

Profil International Quranic School of Arrasyid SD SMP SMA 2023-2024

: Hermansyah
: Wednesday, 28 Sep 2022

ARRASYID FAMILY GATHERING

: Hermansyah
: Sunday, 28 Aug 2022

Video Dokumenter Karantina Tahsin | Tahun Ajaran 2022-2023

: Hermansyah
: Sunday, 10 Jul 2022

Suara Takbiran Ustadz Sumardi Solin Pesantren Tahfidz Arrasyid

: Hermansyah
: Monday, 27 Jun 2022

Suasana Halaqoh Pagi IQSA SMP Ikhwan Senin 27 Juni 2022

: Hermansyah
: Monday, 20 Jun 2022

Perkembangan Pembangunan Pesantren Tahfidz Arrasyid Pare

: Hermansyah
: Wednesday, 15 Jun 2022

Sholat Maghrib bersama Dr. Sholih Musa Jibo Berasa Sedang di Dubai

: Hermansyah
: Thursday, 26 May 2022

Testimoni Abdurrohim Alumni Program Beasiswa Angkatan 1 Asal Balikpapan

: Hermansyah