Info Sekolah
Wednesday, 07 Dec 2022

Mengapa Kita Harus Menghafal Al-Qur’an ???

Diterbitkan : - Kategori : ASP / Cerita Santri / IQSA SD / IQSA SMA / IQSA SMP / RTA / STAI Arrasyid

.
Yuk kita simak jawabannya pada video pendek ini.
.
Semoga Allah SWT memudahkan dan meridhoi kita menjadi penghafal Al- Qur’an. Aamiin…..
.
#quran #tahfidzquran #arrasyidschool #tadabbur #menghafalquran #santri #santrikeren

Artikel ini memiliki

0 Komentar

Beri Komentar

Post Terkait

Keberkahan Al-Qur’an

Tuesday, 22 Nov 2022

TASMI 20 JUZ

Saturday, 19 Nov 2022

TASMI SMA

Wednesday, 16 Nov 2022

TASMI SMA

Tuesday, 15 Nov 2022

TASMI 5 JUZ

Saturday, 12 Nov 2022

TASMI 5 JUZ

Friday, 11 Nov 2022

LIVE TASMI’ 5 JUZ

Thursday, 10 Nov 2022

🔥Selamat Hari Pahlawan 2022🔥

Thursday, 10 Nov 2022

@arrasyidschool

Wednesday, 9 Nov 2022

TASMI

Thursday, 27 Oct 2022