Info Sekolah
Wednesday, 07 Dec 2022

LIVE TASMI’ 5 JUZ

Diterbitkan : - Kategori : Cerita Santri / Kegiatan Santri / Kesiswaan / Pendidikan / Regular Program / TASMI / Tasmi 5 Juz

Menjadi penghafal Al-Qur’an adalah suatu anugerah terbesar yang tak semua orang diberi kesempatan untuk itu. Maka, tak ada masalah kamu cepat atau lambat dalam menghafal Al-Qur’an karena duduk bersamanya saja merupakan sebuah kebaikan.

SAKSIKANLAH!
LIVE TASMI’ 5 JUZ SEKALI DUDUK di channel YouTube Arrasyidschool

Oleh ananda Abdillah Maulidah Albab, santriwati program STAI dan reguler.

Kamis, 10 November 2022, 08.00 s.d. selesai

Semoga Allah memberikan keberkahan dan keistiqomahan kepadanya.

#readingquran #recitingquran #alquran #quran #pare #kampunginggris #arrasyidschool #motivasi #motivasiislami #tentangquran #indonesia #hafidz #hafidzah #muslim #muslimah #hijrah #quotes #katakatabijak #katakatamotivasi #tasmi5juz #tasmi #tawakal #santrikeren #santrikece #santriwati #santri #quranicquotes

Artikel ini memiliki

0 Komentar

Beri Komentar

Post Terkait

Keberkahan Al-Qur’an

Tuesday, 22 Nov 2022

TASMI 20 JUZ

Saturday, 19 Nov 2022

TASMI SMA

Wednesday, 16 Nov 2022

TASMI SMA

Tuesday, 15 Nov 2022

TASMI 5 JUZ

Saturday, 12 Nov 2022

TASMI 5 JUZ

Friday, 11 Nov 2022

🔥Selamat Hari Pahlawan 2022🔥

Thursday, 10 Nov 2022

@arrasyidschool

Wednesday, 9 Nov 2022

TASMI

Thursday, 27 Oct 2022